ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

📌Сегодня в ДК «Восход»  прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в котором приняли участие ученики школы №6, кадетского 3 «а» класс Классный руководитель Т.Н.Ванеева

✔️Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

🗣️На встрече Е.С. Вильдянова рассказала ребятам, о том, что такое терроризм, его последствиях, о трагедии в Беслане, которая принесла слезы, страдания, боль и о терактах, которые произошли в последнее десятилетий. рассказала им стихотворение Михаила Михайлова написанного , как дань памяти погибшим детям Беслана «Я мама, пить хочу...»

🙅‍♂️Дети с замиранием сердца слушали информацию, что терроризм – это тяжкое преступление, узнали, как вести себя в экстремальных ситуациях . В заключении почтили память погибших минутой молчания.



03 сентября 2024
16:17
Поделиться